Смотреть фильмы онлайн » Ужасы » Оборотень 2013


Фильм Оборотень 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Оборотень 2013
В фильме ужасов онлайн "Оборотень" 2013 года молодая семья поздно ночью отправляется расслабиться на свежем воздухе. Неожиданно их собака начинает громко лаять на кого-то в кустах. Мальчик пытается успокоить свирепого пса, но нечто нападает на них, разрывая тела в клочья. Полиция очень быстро находит подозреваемого в этом чудовищном убийстве. Его арестовывают и сопровождают в участок, где и обнаруживается у него странное заболевание. Боли в суставах мешают передвигаться, а большая часть тела покрывается волосяным покровом. Кейт Мур - молодой адвокат становится на защиту подозреваемого и пытается доказать что в силу редчайшего заболевания, гипертрихоза, её подзащитный физически не мог совершить это зверское убийство. Присаживайтесь поудобнее посмотреть фильм онлайн "Оборотень" чтобы самим узнать так ли это на самом деле и кем все таки является подозреваемый?

Название:  Оборотень  

Оригинальное название: Wer

Производство: США

Продолжительность: 89 мин

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Уильям Брент Белл

В ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Камелиа Максим, Коллин Джей Блэр



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 04 Октября 2015, 18:38
Кадры из фильма
  • Оборотень 2013
  • Оборотень 2013
  • Оборотень 2013
  • Оборотень 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Оборотень 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы