Смотреть фильмы онлайн » Боевики » Need for Speed: Жажда скорости 2014


Фильм Need for Speed: Жажда скорости 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Need for Speed: Жажда скорости 2014

Тоби Маршалл- автомеханик, занимающийся повышением мощности автомобильных двигателей. Его страстным увлечением является участие в нелегальных гонках. Чтобы не разориться и сохранить свою мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика Дино Брюстера. И поначалу это себя оправдывает- дела Тоби начинают идти в гору. Но вскоре на одной из уличных гонок Дино подставляет Тоби, из-за чего гонщика сажают в тюрьму за непреднамеренное убийство. Спустя два года Тоби выходит на свободу с желанием отомстить Дино. Тот, узнав в свою очередь об этом, отправляет за Тоби охотников за головами, пообещав в награду свой Ламборджини. Тоби придется не только выжить, но и выиграть гонку, пересекающую всю страну, при этом доказав, что даже в мире броских суперкаров, самый невзрачный гонщик может финишировать первым. 

Название: Need for Speed: Жажда скорости

Оригинальное название: Need for Speed

Жанр: Боевик , приключения

Производство: США

Режиссер: Скотт Во

В ролях: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон, Рамон Родригес, Ник Чинланд, Скотт Мескади, Рами Малек, Харрисон Джилбертсон

Need for Speed: Жажда скорости 2014 смотреть онлайн

  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Июля 2014, 22:49
Кадры из фильма
  • Need for Speed: Жажда скорости 2014
  • Need for Speed: Жажда скорости 2014
  • Need for Speed: Жажда скорости 2014
  • Need for Speed: Жажда скорости 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Need for Speed: Жажда скорости 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы