Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Настоящие блондинки 2013


Фильм Настоящие блондинки 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Настоящие блондинки 2013
"Настоящие блондинки"- история о трех молодых девушках, на которых неожиданно свалилось три миллиона долларов. Сара и Сэмми, более легкомысленные, в восторге от этого и готовы тут же начать тратить деньги. Крис, самая умная из них, предлагает вернуть чемодан с деньгами туда, откуда он был взят.

А наткнулись девушки на него совершенно случайно, ночью, в окружении кучи трупов. Крис совершенно ясно, что за этими деньгами стоит мафия, и лучше не связываться. Но ее глупые подруги никак не хотят расставаться с таким богатством, которое разом бы решило все их проблемы и позволило жить припеваючи. В итоге подруги решают выждать некоторое время, пока спрятав деньги, потом переправить их в Мексику, а уж потом разделить на троих. Может быть все и закончилось бы хорошо, если бы Сэмми не проговорилась своему дружку о находке. А тот в свою очередь все рассказал местному мафиози в надежде, что тот поможет отобрать деньги у глупых девчонок, сам рассчитается с долгом и еще оставит себе на безбедную жизнь.

Вот тут-то и начинается отчаянная борьба за деньги. Крис оказывается далеко не так проста, как казалось вначале. Она прекрасно владеет оружием, быстро принимает решения, способна на решительные поступки, и как было сказано раньше, ума ей не занимать...

Название: Настоящие блондинки

Оригинальное название: Concrete Blondes

Производство: США

Продолжительность: 92 мин

Жанр: приключения, боевик, комедии

Режиссер: Николас Каликов

В ролях: Карли Поуп, Самира Армстронг, Диора Бэрд, Джон Рис-Дэвис, Брайан Смит, Джерри Ректор, Тони Алькантар, Джеймс Бэмфорд, Лоссен Чэмберс, Бретт Чан


Смотреть онлайн фильм Настоящие блондинки 2013 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (3) | Дата: 26 Августа 2015, 23:24
Кадры из фильма
  • Настоящие блондинки 2013
  • Настоящие блондинки 2013
  • Настоящие блондинки 2013
  • Настоящие блондинки 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Настоящие блондинки 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Сашка 
СашкаСпам
Дата: 23 Сентября 2015, 17:38
Посмотрел) ну да, на разок точно сойдет, ничего так фильмец)))


Комментарий №3
Лена 
ЛенаСпам
Дата: 27 Августа 2015, 07:58
Мне фильм понравился однозначно. Да, сюжет избитый, но преподнесен интересно, с разных ракурсов, от разных персонажей, каждый раз возвращаясь назад. Молодец Крис, все бы разрулила одна, если бы не вмешивались БЛОНДИНКИ!


Комментарий №2
Дмитрий 
ДмитрийСпам
Дата: 27 Августа 2015, 00:02
Фильм на один раз посмотреть. Ничего особенного, но и ничего особенно плохого. Боевик с криминалом, сексапильные девчонки, куча бабла, короче, сюжетец не оригинальный, но на разок сойдет..


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы