Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Мы – Миллеры 2013


Фильм Мы – Миллеры 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Мы – Миллеры 2013

Мелкий наркоторговец Дэвид Берг, поставляющий травку мамашам юных футболистов и шеф-поварам, но принципиально не детям, попадает в передрягу, когда хочет помочь местным подросткам. Трое панков крадут весь его нал и запасы травки, и теперь Дэвид должен приличную сумму денег своему поставщику. Чтобы сохранить свои зубы и кости в целости и сохранности и вернуть долг, Дэвид обещает доставить крупную партию наркотиков из Мексики. Для этого ему нужна фальшивая семья. В роли жены выступит его соседка-стриптизерша Роуз, сына- скучающий подросток Кенни, а дочки- зататуированная уличная девчонка Кейси. Казалось бы, план на 100% безупречен. И Миллеры, безупречная новоиспеченная семейка, отправляются в Мексику на празднование Дня Независимоси в новом фургоне. Но не всегда все идет по плану. Вернее, все идет не по плану. В любом случае, фейерверк в конце гарантирован.

Название фильма: Мы – Миллеры

Оригинальное название:We're the Millers

Производство: США

Продолжительность: 110 мин

Жанр: комедия

Режиссер:Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Эмма Робертс, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли С. Куинн, Томер Сисле, Мэттью Уиллиг



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 18 Марта 2014, 23:35
Кадры из фильма
  • Мы – Миллеры 2013
  • Мы – Миллеры 2013
  • Мы – Миллеры 2013
  • Мы – Миллеры 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Мы – Миллеры 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы