Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Мстители: Эра Альтрона 2015


Фильм Мстители: Эра Альтрона 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Мстители: Эра Альтрона 2015
И снова борьба человечества с искусственным разумом, которое само же и создало для своей защиты от внешних врагов. И назван этот разум был Альтроном.Как обычно и происходит с искусственными интелектами Альтрон начал эволюционировать. В результате этого незапланированного развития Альтрон пришел к выводу что человечеству грозит опастность ввиде самого человечества. Еще никогда угроза гибели цивилизации не подходила так близко. Этот поворот сюжета должнен подтолкнуть вас смотреть фильм онлайн Мстители: Эра Альтрона на нашем кино-сайте Cinemahall online. 

Как назло, создатели Альтрона решили что организация Щ.И.Т, которая могла бы дать отпор этому новому врагу, больше не нужна и её благополучно распустили на все четыре стороны. И вот теперь единственными защитниками человечества становятся Мстители. Но даже эти супер герои понимают что Альтрон настолько силен и могуществен что они могут запросто проиграть эту битву и тогда наступит Эра Альтрона, в которой людей просто не будет....Рекомендуем посмотреть онлайн фильм  Мстители: Эра Альтрона 2015 в нашем кинозале бесплатно и в хорошем качестве.

Название: Мстители: Эра Альтрона

Оригинальное название: Avengers: Age of Ultron

Производство: США

Продолжительность: 141 мин

Жанр: фантастика , боевик

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон


Смотреть онлайн фильм Мстители: Эра Альтрона 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 23 Августа 2015, 16:41
Кадры из фильма
  • Мстители: Эра Альтрона 2015
  • Мстители: Эра Альтрона 2015
  • Мстители: Эра Альтрона 2015
  • Мстители: Эра Альтрона 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Мстители: Эра Альтрона 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы