Смотреть фильмы онлайн » Приключения » Мои африканские приключения 2013


Фильм Мои африканские приключения 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Мои африканские приключения 2013

Любителям приключения фильм понравится, так как уже из названия фильма понятно, что приключения будут, и происходить они будут на африканском континенте. Герои фильма семья Берг выиграли путешествие в Африку, чему невероятно обрадовались их дети, ведь Африка- далекий и неизведанный мир. Но, к сожалению, родители не могут отправиться в поездку, и ребята просят своего дядю Эрика поехать вместе с ними. Приехав в Африку, наши путешественики селятся на ферме, которая является одновременно и гостиницей, и лечебницей для животных. По соседству с Бергами селится миссис Флинт с племянницей. Дети дружат и помогают ухаживать за животными. Но неожиданно вместе с дядей Эриком они выслеживают браконьеров. Теперь оказывается, что они будут спасать не только африканских зверей, но и миссис Флинт с племянницей.

Название фильма: Мои африканские приключения

Оригинальное название:Min søsters børn i Afrika

Производство: Дания

Продолжительность: 85 мин

Жанр: драма

Режиссер:Мартин Миэ-Ренар

В ролях: Петер Мюгинд, Mathilde HГёgh KГёlben, Sebastian Kronby, Лассе Гулдберг Кампер, Frida Luna Roswall Mattson, Rumle Riisom, Милле Динесен, Вики Брукер, Дитте Хансен, Роберт Хансен



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 27 Марта 2014, 01:33
Кадры из фильма
  • Мои африканские приключения 2013
  • Мои африканские приключения 2013
  • Мои африканские приключения 2013
  • Мои африканские приключения 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Мои африканские приключения 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы