Фильм Метро 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Метро 2013
Из-за большого количества новостроек в центре Москвы тоннель московского метрополитена, построенный в 1935 году, начинает не выдерживать такого количества нагрузки и однажды ночью дежурный обходчик метро находит незначительную протечку в своде тоннеля. Руководство решает, что это грунтовые воды, и по этому поводу не стоит беспокоиться. В скором времени вода пробивает брешь в потолке тоннеля. В это время машинист поезда, заметив поток, начинает экстренное торможение, и поезд, идущий на полном ходу, сойдя с рельсов, продолжает по инерции двигаться навстречу потоку. Часть пассажиров погибает сразу во время торможения из-за давки в вагонах, а часть - под обрушившимися на них обломками и потоками воды. Оставшиеся в живых выбираются из вагонов, но оказываются в ловушке в закрытом тоннеле, затопленном водой. 

Название фильма: Метро

Оригинальное название:Метро

Производство: Россия

Продолжительность: 130 мин

Жанр: драма

Режиссер:Антон Мегердичев

В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин,



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 24 Марта 2014, 01:56
Кадры из фильма
  • Метро 2013
  • Метро 2013
  • Метро 2013
  • Метро 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Метро 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы