Фильм Месснер 2012 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Месснер 2012

Многим кажется, что уже все известно досконально о Рейнхольде Месснере. И все знают о его успехах, в числе которых 14 восьмитысячников, лишенных дополнительного кислорода, пересечение самых больших пустынь и полюсов и его замки. Известно о его скандальном судебном разбирательстве со всеми руководителями его первых экспедиций и не менее скандальных разбирательствах с некоторыми партнерами, в числе которых Хабелер, Казаротто и Каммерландер.

Лента посвящена не его восхождению на вершины, или технической стороне альпинизма, или его героизму. Это яркая история о тоске молодого человека по свободе. Он хотел вырваться из южно-тирольских долин и убежать в горы свободного бескрайнего мира. Стремясь к свободе, Рейнхольд не видит никаких преград, которые нельзя было бы преодолеть.



Название: Месснер
Оригинальное название: Messner
Производство: Германия
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Качество рипа: HDRip
Режиссер: Андреас Никель
В ролях: Рейнхольд Месснер, Максим Бельвиль, Maurice Cretton, Paul Faller, Horst Frankhauser, Manael Garnier, Ursula Grether-Endres, Peter Habeler, Ханс Каммерландер, Friedl Kreckl


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 24 Февраля 2014, 17:55
Кадры из фильма
  • Месснер 2012
  • Месснер 2012
  • Месснер 2012
  • Месснер 2012

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Месснер 2012 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы