Фильм Макс 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Макс 2015
Макс — это пес, который служит в одном из подразделений американской морской пехоты, которое воюет в Афганистане. Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Макс" 2015 чтобы узнать о том что его главная задача прикрыть своим собачьим обонянием и чутьем своих двуногих сослуживцев. Но на войне как на войне и в одном из боевых выходов на патрулирование Макс со своим поводырем попадают в перестрелку, в результате которой морской пехотинец погибает, а Макса тяжело ранят.

В военных действий ему уже не участвовать и армии такой пес калека не нужен. Какова была бы судьба макса в дальнейшем, если бы не семья погибшего солдата. Они забирают Макса к себе домой, пожалев пса и зная что он до конца оставался верным другом их сына. Уже попав в семью Макс очень сильно привязывается к младшему брату своего погибшего друга, буквально с самого начала между ними устанавливается отношения, которые позже перерастут в нечто большее чем просто дружба между собакой и человеком...Смотреть фильм онлайн "Макс" 2015 года можно  в нашем кинозале бесплатно и в хорошем качестве. Приятного просмотра.

Название: Макс

Оригинальное название: Max

Производство: США

Продолжительность: 111 мин

Жанр:  приключения, семейный

Режиссер: Боаз Якин

В ролях:   Томас Хейден Чёрч, Джош Уиггинс, Люк Клеинтенк, Лорен Грэм, Робби Амелл, Mia Xitlali, Dejon LaQuake, Джей Эрнандес, Оуэн Харн, Джозеф Джулиан Сория


Смотреть онлайн фильм Макс 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 27 Июля 2015, 23:56
Кадры из фильма
  • Макс 2015
  • Макс 2015
  • Макс 2015
  • Макс 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Макс 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы