Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Лазурный берег 2015


Фильм Лазурный берег 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Лазурный берег 2015

  "Лазурный берег"- американская драма Анджелины Джоли предлагаем смотреть онлайн на нашем сайте, в которой она и Брэд Питт после долгого перерыва - это была комедия 2005 года  "Мистер и миссис Смит", снова сыграли супружескую пару.

Действие картины разворачивается в семидесятых годах прошлого столетия. Ванесса и Роланд, муж и жена, отправляются в путешествие на Лазурный Берег. Для этого она, известная танцовщица, уходит со сцены, а он- успешный писатель, делает паузу в своей творческой карьере. Супруги приезжают во Францию, в этот солнечный рай на Лазурном берегу. Но тут выясняется, что у этой красивой и успешной пары не все так гладко. Они с каждым днем отдаляются друг от друга все больше, и все глубже замыкаются в себе.

Победить внутренних демонов не так-то просто. Но может знакомство с еще одной местной парой в тихом приморском городке поможет решить их собственные проблемы и примирить супругов? Посмотреть фильм онлайн Лазурный берег в нашем кинозале можно будет с января 2016 года.

Название фильма: Лазурный берег

Оригинальное название: By the Sea

Производство: США

Продолжительность: 122 мин

Жанр :  мелодрама

Режиссер:Анджелина Джоли

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп...


Смотреть фильм онлайн Лазурный берег 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 09 Декабря 2015, 23:17
Кадры из фильма
  • Лазурный берег 2015
  • Лазурный берег 2015
  • Лазурный берег 2015
  • Лазурный берег 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Лазурный берег 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы