Фильм Кумба 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Кумба 2013

На бескрайних просторах дикой африканской саванны живет стадо беззаботных зебр. Однажды в одной семье рождается необычный малыш- зебра Кумба, который отличается от своих сородичей тем, что он наполовину полосатый, а наполовину белый. Некоторые соплеменники просто посмеиваются над ним, а некоторые пророчат, что Кумба-это дурной знак, который призовет беду. И когда приходит Великая Засуха, стадо обвиняет в этом Кумбу и изгоняет его из своих рядов, даже родная семья отворачивается от него. Бедный малыш отправляется на поиски недостающих полосок к волшебному водопаду, куда его отправил мудрый богомол. Оказавшись наедине с незнакомыми ранее местами, Кумба знакомится с миром дикой природы заново. Также он находит новых друзей, и начинает смотреть на свою непохожесть по-другому. Мультфильм покажет не только историю необычной зебры, но и расскажет о настоящей дружбе, взаимовыручке и вере в себя.

Название: Кумба

Оригинальное название: Khumba

Производство: ЮАР

Продолжительность: 85 мин

Жанр: мультфильм

Режиссёр: Энтони Силверстон

В ролях: Джейк Т. Остин, Лиам Нисон, Стив Бушеми, Анна-София Робб, Лоренс Фишбёрн, Грег Эллис, Ричард Э. Грант, Кэтрин Тейт, Чарльз Адлер, Ди Брэдли Бейкер

Кумба 2013 смотреть мультфильм онлайн


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 04 Мая 2014, 15:22
Кадры из фильма
  • Кумба 2013
  • Кумба 2013
  • Кумба 2013
  • Кумба 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Кумба 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы