Фильм Коллектор 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Коллектор 2016

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос.

Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Название фильма: Коллектор

Оригинальное название: Коллектор

Производство: Россия

Продолжительность: 74 мин

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Алексей Красовский

В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева

Смотреть фильм онлайн Коллектор 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 14 Ноября 2016, 22:38
Кадры из фильма
  • Коллектор 2016
  • Коллектор 2016
  • Коллектор 2016
  • Коллектор 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Коллектор 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы