Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Инструкции не прилагаются 2013


Фильм Инструкции не прилагаются 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Инструкции не прилагаются 2013
Валентин - ловелас из Акапулько который меняет дам сердца настолько часто что порой не успевает запомнить их имена. Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Инструкции не прилагаются" чтобы увидеть что однажды утром, открыв дверь, он обнаруживает на пороге своего дома девушку с младенцем на руках. Произнеся фразу "Это твоя дочь", девушка требует 10 долларов и убегает расплачиваться за такси...Это начало истории, которая продлится целых семь лет. Безуспешные поиски матери, преобретение высокооплачиваемой работы в Голливуде и совершенно новая жизнь в качестве любящего и заботливого отца, ведь за это время Мегги стала для Валентина самым дорогим человеком в мире. И вот вдруг появляется в его жизни "потерявшаяся" мамочка с целью вернуть себе дочь...Смотреть фильм онлайн  "Инструкции не прилагаются" 2013 года в нашем кинозале можно бесплатно. 

Название: Инструкции не прилагаются

Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones

Производство: Мексика

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: комедия,  драма

Режиссер: Эухенио Дербес

В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 21 Июля 2015, 00:04
Кадры из фильма
  • Инструкции не прилагаются 2013
  • Инструкции не прилагаются 2013
  • Инструкции не прилагаются 2013
  • Инструкции не прилагаются 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Инструкции не прилагаются 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
CANDY 
Дата: 03 Декабря 2015, 21:36
Может шутки и простоваты в этом фильме, но все остальное не шутки. Такая сильная отцовская любовь, что аж за душу взяло. И интрига какая до конца фильма держится!!Н Я не ожидала такой концовки, вернее совсем не такой концовки, сидела просто с открытым ртом, когда.....Ну в общем, смотрите фильм все, и взрослые, и дети!


Комментарий №2
Cherry 
CherryСпам
Дата: 28 Июля 2015, 12:36
Добрый фильм, семейный, с немного глупыми шутками. Это история о преодолении собственных страхов и необходимой ответственности, которую нужно принять как должное.


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы