Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Игра в прятки 2005


Фильм Игра в прятки 2005 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Игра в прятки 2005
Жена Девида Каланэя совершает самоубийство. вскрыв себе вены в ванне. На руках у Девида остается маленькая дочь, которая впадает в полную депрессию и отгараживается от всего мира, замкнувшись в себе. Для того чтобы как то разрешить проблему отец отправляется вместе с дочерью в небольшой тихий городок, подальше от места событий и воспоминаний. Но смена обстановки не приносит желаемых результатов. Девочка ни с кем не контактирует, не пытается завести себе друзей...впрочем один друг у Эмили появляется - только вымышленый. После появления этого самого друга Чарли начинают происходить необьяснимые вещи в доме. Поначалу безобидные, типа пропажи кукол и кровавых надписей на стенах, вскоре переростают в сущий кошмар для Девида и его знакомых. Насколько реален друг Эмили и к чему приведут попытки Девида это выяснить вы поймете посмотрев фильм онлайн "Игра в прятки". Приятного просмотра фильма!

НазваниеИгра в прятки
Оригинальное название: Hide and Seek
ПроизводствоСША
Продолжительность: 97 мин
Жанртриллеры, ужасы
Режиссер Джон Полсон
В ролях: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Фамке Янссен, Элизабет Шу, Эми Ирвинг, Дилан Бейкер, Мелисса Лео, Роберт Джон Бёрк, Молли Грант Кэллинс, Дэвид Чандлер

Игра в прятки 2005 смотреть онлайн триллер


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 27 Ноября 2014, 00:21
Кадры из фильма
  • Игра в прятки 2005
  • Игра в прятки 2005
  • Игра в прятки 2005
  • Игра в прятки 2005

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Игра в прятки 2005 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы