Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Грань будущего 2014


Фильм Грань будущего 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Грань будущего 2014

Совсем недалекое будущее. Раса инопланетян,которых земляне назвали мимиками и похожая на рой, нападает на земные города и стирает их в пыль. Гибнут миллионы. Земля объединят все свои силы и вступает в последний смертельный бой с полчищами инопланетных чудовищ . Победить или умереть - третьего не дано .

Не нюхавший пороху подполковник Билл Кейдж (Том Круз) попадает в самую мясорубку . Неподготовленный и плохо снаряженный он погибает через считанные секунды боя при этом унося с собой и жизнь пришельца .Это становится началом конца вторжения безжалостных тварей . Случается невозможное и неожиданное — он очнулся живым в самом начале того же адского боя. Временная петля замкнулась и герою приходится сражаться и умирать снова и снова .

Но с каждым возвращением Кейдж становится всё более жестоким и умелым в битве с мимиками. Помогает ему в этом боец спецназа Рита Вратаски на боевом счету которой немалое колличество уничтоженных тварей . И с каждым разом они вместе приближаются к ответу на вопрос - как уничтожить непрошеных гостей ...


Название: Грань будущего (2014)

Оригинальное название: Edge of Tomorrow

Производство: США

Продолжительность: 02:30 мин.

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Том Круз , Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Марианн Жан-Баптист, Тони Вэй, Кик Гарри, Драгомир Мрсич, Франц Драмех
  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 21 Сентября 2014, 01:16
Кадры из фильма
  • Грань будущего 2014
  • Грань будущего 2014
  • Грань будущего 2014
  • Грань будущего 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Грань будущего 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы