Фильм Ганмен 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Ганмен 2015
Это история, которую мы предлагаем посмотреть онлайн, наемника по имени Джим Террье. Он - профессионал высочайшего уровня. Долгие годы он работает на некий синдикат, но однажды  контора начинает подчищать хвосты. И тогда Джим сам превращается в мишень, ведь является крайне нежелательным свидетелем. Террье придумывает выход из ситуации. Он тянет время, угрожая обнародовать серьезные компрометирующие материалы на синдикат - доказательств у него выше крыши. Так же Джим обращается к своему старому напарнику за помощью, но у того есть свой мотив попортить жизнь бывшему товарищу. Теперь Джиму совершенно одному придется противостоять против всех...Боевик онлайн 2015 года "Ганмен" смотрите в нашем кинозале бесплатно.

Название: Ганмен

Оригинальное название: The Gunman

Производство: США, Испания, Великобритания, Франция

Продолжительность: 115 мин

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Пьер Морель

В ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Марк Райлэнс, Петер Францен, Билли Биллинхэм, Дэниэл Адегбойега, Адэ Ойефесо



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 16 Июня 2015, 23:16
Кадры из фильма
  • Ганмен 2015
  • Ганмен 2015
  • Ганмен 2015
  • Ганмен 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Ганмен 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы