Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Фантастическая четверка 2015


Фильм Фантастическая четверка 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Фантастическая четверка 2015
В этой истории рассказано о четырех неудачниках, которые соглашаются на предложение группы гениальных ученых переместиться, с помощью изобретенной ими машины, в параллельную или альтернативную вселенную. Уж очень "чешется" им всем узнать что там за гранью. Предлагаем смотреть фильм онлайн Фантастическая четверка 2015 чтобы тоже быть в курсе дела. Путешествие выявилось весьма опасным, мир с которым столкнулись путешественники совершенно не такой как наш привычный, да к тому же весьма агрессивный. Наши герои чудом выживают и возврвщаются назад, но последствия этого эксперимента оказались куда более интересными. Каждый из вернувшихся приобрел сверхспособности. У каждого они свои, но обьединить их прийдется в боьбе против того зла, которое вышло вслед за ними из портала между мирами. От результата этой борьбы будет зависеть судьба всей Земли... Посмотреть фильм  Фантастическая четверка 2015 года можно на сайте Кинозал олайн бесплатно. 

Название: Фантастическая четверка

Оригинальное название: Fantastic Four

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 100 мин

Жанр:фантастика , боевик

Режиссер: Джошуа Транк

В ролях: Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Чет Хэнкс, Шона Раполд


Смотреть онлайн фильм Фантастическая четверка 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 16 Августа 2015, 21:41
Кадры из фильма
  • Фантастическая четверка 2015
  • Фантастическая четверка 2015
  • Фантастическая четверка 2015
  • Фантастическая четверка 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Фантастическая четверка 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы