Фильм Эшби 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Эшби 2015
Родителям Эда Уоллеса никогда не было до него дела, а после того, как они расстались, парень и вовсе был предоставлен сам себе. Особенно ему не хватало мужского совета в сложных жизненных ситуациях, так как он остался с матерью и с отцом общался не часто. Но однажды его другом стал бывший агент ЦРУ, и не просто офисный работник, а самый настоящий убийца, выполняющий в свое время различные тайные операции по устранению террористов и других, опасных для страны элементов.

Все началось с обычного задания в школе. Ученикам поручили пообщаться со знакомыми людьми, которые могли бы с ними поделиться жизненным опытом. Так как кроме старого соседа Эшби Холта, Эд не знал других кандидатур, то пришел к нему с такой необычной просьбой. Старику явно был не по нраву визит парня, но он согласился помочь ему, в обмен на услугу.

Недавно врачи поставили Холту неутешительный диагноз, предупредив, что он проживет всего несколько месяцев. Он и сам это понимал, так как недавно потерял сознание прямо за рулем своего авто. Эшби часто выпивал и любил есть блинчики в одном из кафе, но теперь он боялся садиться за руль, чтобы кто-нибудь не пострадал, когда ему станет плохо. Холт предложил молодому соседу побыть у него водителем, а он ему взамен расскажет все, что тот пожелает.

О том, что Эшби бывший секретный агент, Эд узнал случайно, и старику пришлось рассказать о своих былых подвигах, взяв с парня честное слово, что тот будет молчать. Уоллеса интересовали все новые подробности бывшей работы разведчика, и он был очень удивлен, что Эшби практически ничего не знает об убитых им людях. Холт раньше никогда не задавался подобными вопросами, а просто выполнял задания. После общения с соседом, он решил проверить кое какую информацию по поводу одного из своих заказов, когда Эшби застрелил своего приятеля, и выяснил, что убил невиновного человека. Теперь, спустя годы, Холт решил восстановить справедливость и наказать заказчиков, приказавших ему убить борца за правду. Уоллесу же придется стать невольным соучастником Эшби, доставляя киллера к местам преступлений.

Название фильма: Эшби

Оригинальное название: Ashby

Производство: США

Продолжительность: 103 мин

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер:Тони МакНамара

В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики

Смотреть онлайн фильм Эшби 2015 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 07 Октября 2015, 23:00
Кадры из фильма
  • Эшби 2015
  • Эшби 2015
  • Эшби 2015
  • Эшби 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Эшби 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
СТАС 
СТАССпам
Дата: 03 Декабря 2015, 20:22
неплохой фильм, на один раз точно стоит посмотреть


Комментарий №2
Милена 
МиленаСпам
Дата: 08 Октября 2015, 18:04
Мне понравился фильм. Душевный такой...как ни странно, все-таки главный герой достаточно неординарная личность, профессиональный убийца ЦРУ... И все-таки Эшби - хороший человек, стал для Эда настоящим другом))


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы