Фильм Эдди "Орел" 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Эдди
Главного героя кинокартины зовут Эдди, он занимается лыжным спортом - прыжками с трамплина и мечтает когда-нибудь выступить на Олимпийских соревнованиях, и ради этого он способен на многое, в чем вы сможете убедиться совсем скоро. Мужчина прыгает с трамплина на лыжах, его друзья даже придумали ему кличку, они начали называть «Орёл».

Он продолжает тренироваться в нечеловеческих условиях, идет на экстремальные ситуации, все ради заветной цели, но пока у него ничего хорошего не получается. Британец Эдди решил выдвинуть свою кандидатуру на участия в местных соревнованиях, только эта победа даст ему путевку на Олимпийские игры. Молодой человек без сомнений выходит на трамплин, и уже успел завоевать приз зрительской симпатии, ведь он никак не может подняться вверх по соревновательной таблице, находясь на самом последнем месте. 

Проигрыш не оставляют нашего основного героя, но он не опускает руки и продолжает идти к заветной цели. Он постоянно получает болезненные травмы от своих тренировок, но не сдается и продолжает тренироваться. Такому стремлению можно позавидовать, не каждый из нас способен преодолевать боль и недомогание ради своей цели. Посмотрев данный фильм, вы поймете, на что готов обычный человек, ради достижения поставленной цели.

Оригинальное название: Eddie the Eagle

Производство: Великобритания, США, Германия

Продолжительность: 106 мин

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Декстер Флетчер

В ролях: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим МакИннерни

Смотреть фильм онлайн Эдди "Орел" 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 02 Мая 2016, 18:02
Кадры из фильма
  • Эдди
  • Эдди
  • Эдди
  • Эдди

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Эдди "Орел" 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы