Фильм Джон Доу 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Джон Доу 2014
Убийца, обвиняемый в 33 жестоких расправах над людьми, наконец предстал перед судом. Джон Доу, или как он себя называет Мстителем, перед вынесением приговора даёт интервью журналистам и рассказывает им свои историю. Герой обосновывает все убийства и дает понять, что каждый эпизод не был случайным в цепочке его преступлений. Разгорячённая публика со всех краёв Америки собирается под зданием суда, чтобы выслушать вердикт, каким бы он ни был. Но большинство всё же надеется на оправдание героя, который действовал ради справедливости.

Давно Джон был обычным смертным. Он разуверился в государственной правоохранительной и судебной системе, которые не всегда могли защитить простых людей. Он был вынужден выйти на улицу и взять правосудие в свои руки. Маньяки, педофилы, насильники, воры и убийцы пали от его рук. Все убийства были записаны на видео, чтобы общественность могла понять причины, толкнувшие Джона на это. Эти плёнки были переданы в руки СМИ. Для одних Доу герой, мститель, защитник справедливости, для других – жестокий убийца, а для третьих – обычный человек, заслуживающий на снисхождение. Так кто же он? Сможет ли Фемида вынести решение, которые примут все стороны?

Название фильма: Джон Доу

Оригинальное название: John Doe: Vigilante

Производство: Австралия

Продолжительность: 93 мин

Жанр: триллер

Режиссер: Келли Долен

В ролях: Дэниел Лиссинг, Джейми Бамбер, Дитч Дейви, Лейчи Халм, Пол О’Брайэн,Флетчер Хамфрис....

Смотреть фильм онлайн Джон Доу 2014 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 21 Октября 2015, 22:51
Кадры из фильма
  • Джон Доу 2014
  • Джон Доу 2014
  • Джон Доу 2014
  • Джон Доу 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Джон Доу 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы