Фильм Два ствола 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Два ствола 2013
Специальный агент УБН и агент разведки ВМС США работают в паре в одной преступной группировке, не зная друг о друге ничего потому что оба под прикрытием но с одним заданием. Посмотреть фильм онлайн "Два ствола" и узнать что задание у них "простое"- втереться в доверие к мексиканскому наркобарону и грабануть банк в котором хранятся деньги от оборота наркотиков. Все получилось блестяще, банк ограблен, но последующая череда событий вывела из тени главных "кукловодов" с их мрачными тайнами. И вот теперь наши герои стали очень мешать организаторам всей этой акции, их жизни под угрозой. После того что они узнали друг о друге им прийдется заново обьединиться, но вернется ли доверие между ними...Смотреть фильм онлайн  "Два ствола" 2013 года можно бесплатно в нашем кинозале. 

Название: Два ствола

Оригинальное название: 2 Guns

Производство: США

Продолжительность: 109 мин

Жанр: боевик, триллер, комедия

Режиссер: Бальтасар Кормакур

В ролях: Дензел Вашингтон , Марк Уолберг , Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Фред Уорд, Джеймс Марсден, Эдвард Джеймс Олмос, Роберт Джон Бёрк, Грег Спролс, Патрик Фишлер

Смотреть фильм Два ствола 2013


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Июля 2015, 17:35
Кадры из фильма
  • Два ствола 2013
  • Два ствола 2013
  • Два ствола 2013
  • Два ствола 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Два ствола 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы