Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Доказательство смерти 2007


Фильм Доказательство смерти 2007 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Доказательство смерти 2007
 Предлагаем посмотреть фильм онлайн Доказательство смерти - фильм Квентина Тарантино, снятый в 2008 году. Фильм состоит из двух частей, объединенных одним действующим лицом- каскадером-маньяком Майком, которого сыграл Курт Рассел.

Первая часть ленты происходит в городке Остин в Техасе. Три подруги -Шанна, Арлин и радио-диджей Джулия Джингл собираются отметить день рождения одной из них и по дороге останавливаются в придорожном баре, где проводят время за выпивкой и разговорами с новыми знакомыми. Весь вечер за барной стойкой сидит и пьет безалкогольный коктейль мужчина со шрамом, одновременно наблюдая за девушками и без особого интереса общаясь с соседкой. Он известен бармену ( в этой роли снялся сам Квентин Тарантино) как некий "каскадер Майк". Спустя какое-то время Майк подходит к подвыпившей компании с девушками и говорит пароль, который Джулия озвучила днем в прямом эфире, и по которому Арлин должна станцевать незнакомцу, назвавшему этот пароль, эротический танец. Вскоре после этого посетители бара начинают разъезжаться. Тройка девушек садится в свою машину, которую поведет приехавшая позже специально для этой цели подруга Джулии. А Майк берется подвезти свою соседку по бару Пэм в своем черном Chevrolet Nova 1971 года. Девушку сначала настораживает, что вместо пассажирского сиденья пластиковая кабина с воронкой, но Майк успокаивает ее тем, что это каскадерская машина для съемок, ведь он бывший каскадер. Но на первом же повороте Майк отказывается повернуть туда, куда нужно Пэм и прямым текстом заявляет, что теперь она в его власти и : "Начинай бояться прямо сейчас, детка" ... После чего он разгоняет машину и резко тормозит, чем убивает девушку. Но Майка это не заботит. У него более важная цель, которую он наметил себе заранее, а это лишь "приятное дополнение". Майк обгоняет компанию девушек, делает полный разворот, выключает фары и начинает разгон на огромной скорости. Девушки не видят и не слышат его, громко играет музыка, они под "кайфом". Происходит лобовое столкновение, которое показывается несколько раз, иллюстрируя смерть каждой девушки в отдельности...Финал первой части происходит в больнице, куда попадает Майк с незначительными травмами! Как это может быть? А разве мы вам не сказали самое главное- ведь у него СМЕРТЕСТОЙКАЯ МАШИНА! И вот в госпитале когда двое полицейских- отец и сын- обсуждают эту аварию, отец высказывает убеждение, что все это подстроено, но у него нет никаких доказательств. И если этот подонок задумает что-то подобное повторить, не дай бог это произойдет на их территории в Техасе...

... И вот через 14 месяцев в городке Ливан, штат Теннесси... Снова три подргуги Ли, Ким и Абернети встречают свою подргугу Зои из аэропорта, которая прилетела к ним из Новой Зеландии. Все девушки связаны с киноиндустрией. Зои конкретно работает каскадершей. У нее мечта- прокатиться верхом на капоте белого Dodge Challenger 1970 года. Девушка находит продавца этой машины, и вся компашка едет туда. Все это время Майк следит за ними. Оставив в "залог" продавцу автомобиля Ли, Зои, Ким и Абернети едут прокатиться на Додже. Привязавшись ремнями за передние дверцы машины, Зои едет на капоте, и в это время появляется Майк на своем новом черном Dodge Charger 1969 года и начинает таранить девушек. Зои пытается удержаться на капоте. Во время "дуэли" машина Майка вылетает на обочину, он выходит из машины и начинает насмехаться над девушками и в этот момент Ким достает свой пистолет и ранит Майка. Он садится в машину и пытается удрать. Но девушки полны жаждой мести. Они догоняют его, истекающего кровью вытаскивают из машины и начинают избивать. Финальным кадром является тот, в котором Абернети ударом сапога в лицо убивает Майка.
 Да уж, фильм в стиле Тарантино, ничего не скажешь. Хотя он лично и считает "Доказательство смерти" одним из своих худших фильмов. НО мы бы поспорили по этому поводу. Чего стоят одни только диалоги! И музыкальное сопровождение на высоте! А Курт Рассел в роли злодея-маньяка неповторим, хоть и не привычен. Для любителей триллеров и тарантиновских штучек, смотреть фильм онлайн  Доказательством смерти 2007 года у нас на CinemaHall. Приятного просмотра!

Название: Доказательство смерти

Оригинальное название: Death Proof

Производство: США

Продолжительность: 114 мин

Жанр: триллер

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях:Курт Рассел , Квентин Тарантино, Розарио Доусон, Зои Белл, Трейси Томс, Ванесса Ферлито, Сидни Тамиа Пуатье, Джордан Лэдд, Мэри Элизабет Уинстэд, Роуз МакГоун, Моника Стэггс

Смотреть онлайн фильм Доказательство смерти 2007 бесплатно


  1. Плеер
  2. Трейлер

  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (7) | Дата: 06 Августа 2015, 23:57
Кадры из фильма
  • Доказательство смерти 2007
  • Доказательство смерти 2007
  • Доказательство смерти 2007
  • Доказательство смерти 2007

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Доказательство смерти 2007 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Серега 
СерегаСпам
Дата: 23 Сентября 2015, 17:52
а мне в самый раз! классный! и скорей всего пересмотрю еще)))


Комментарий №7
Эрик 
ЭрикСпам
Дата: 30 Августа 2015, 08:35
А мне фильмец конечно понравился, но посмотреть на один раз. В этом не соглашусь с другими комментами. Хотя у каждого свои предпочтения, может это просто не мое. Хотя сильно сделано, держит в напряжении от начала и до конца, несмотря на длинные диалоги))) 8 из 10, где-то так))


Комментарий №6
Сергей Сергеевич 
Сергей СергеевичСпам
Дата: 26 Августа 2015, 22:26
Читал предыдущие комментарии...Как может такой экшн кому-то показаться нудноватым?? А вот со всем остальным полностью согласен на все двести процентов! И актеры, и игра, и диалоги- все на уровне. Да уж, действительно Тарантино- гениальный режиссер в своем роде. Странно, почему он считает Доказательство смерти своим худщим фильмом, по- моему как раз наоборот, пусть не лучший, но один из это точно!


Комментарий №5
Станислав 
СтаниславСпам
Дата: 26 Августа 2015, 13:51
Фильм очень нравится. Отличный психологический триллер, скорее всего для интеллектуалов, хотя... Но многим точно покажется нудноватым. Только не мне- смотрел не один раз!


Комментарий №4
Виктория 
ВикторияСпам
Дата: 25 Августа 2015, 15:34
Смотрела его ..надцать раз. И столько же раз слушала. Специфический триллер, наверное на любителя. Вот как раз по мне! В восторге от игры актеров, от диалогов. Ну а про постановку и говорить нечего. Тарантино - the Best!!!


Комментарий №3
Евгений 
ЕвгенийСпам
Дата: 15 Августа 2015, 20:49
Достаточно типичный фильм Тарантино. Если раньше такие фильмы вызывали интерес, то сейчас мне это уже поднадоело. Качество съемки и эффекты хороши, а сюжет слабоват.


Комментарий №2
Виктор 
ВикторСпам
Дата: 15 Августа 2015, 20:44
Я бы не сказал, что этот фильм обязательный к просмотру, что его важно посмотреть. По душе он будет не многим, мне кажется. Дело как в качестве съемки, так и в безумстве самого фильма smile


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы