Фильм День сурка 1993 смотреть онлайн

Смотреть онлайн День сурка 1993
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди будят от зимней спячки сурка по имени Фил и по его поведению предсказывают погоду.

Телеобозреватель погоды Фил Коннорс, высокомерный и самовлюбленный тип, которому надоела его работа, вынужден ехать, как и каждый год в Панксатони на очередной фестиваль сурка. Сделав репортаж о празднике, Фил со своей съемочной группой останавливается в гостинице на ночлег. Просыпаясь на следующее утро, он обнаруживает, что 3 февраля так и не наступило. Только кроме него этого никто не замечает. И так происходит каждое утро. Фил просыпается в 6.00 и каждый раз обнаруживает, что снова 2 февраля. Что только не делает Фил, чтобы вырваться из временной петли- посещает невропатолога, психиатра,в конце концов просто пытается уехать из ненавистного городка, но здесь мешает снежная буря. Поразмыслив, Фил решает предаться всем удовольствиям, которые ему доступны: объесться сладостями, заняться сексом, ограбить банк и промотать все деньги- ведь ничего за это не будет. Но и развлечения быстро надоедают. Тогда он пытается соблазнить свою коллегу Риту, в которую тайно влюблен, но она "твердый орешек", в первый же вечер затащить ее в постель не получается, а второй попросту не наступает..

Отчаявшись и устав от всего этого, Фил решает свести счеты с жизнью, прихватив на тот свет ненавистного тезку- сурка Фила. Но все напрасно. Он снова просыпается утром 2 февраля в том же номере отеля. Перепробовав несколько способов суицида (безуспешных, естесственно), Фил, наконец, решает посвятить этот роковой день добрым и полезным делам. Благородные и бескорыстные поступки, которые Фил совершает изо дня в день и о которых знает лишь он сам, каждый день к вечеру делают его самым популярным человеком в городе. Благодаря этому Рита сама влюбляется в Фила. И 3 февраля все-таки наступает...

Название фильма: День сурка

Оригинальное название:Groundhog Day

Производство: США

Продолжительность: 98 мин

Жанр: Комедии

Режиссер:Харольд Рэмис

В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот, Стивен Тоболовски, Брайан Дойл-Мюррей, Марита Герати, Анджела Пэтон, Рик Дукомман, Рик Овертон, Робин Дьюк



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 20 Марта 2014, 23:02
Кадры из фильма
  • День сурка 1993
  • День сурка 1993
  • День сурка 1993
  • День сурка 1993

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть День сурка 1993 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы