Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Черная месса 2015


Фильм Черная месса 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Черная месса 2015
Криминальная биографическая драма режиссера Скотта Купера Черная месса 2015 года с Джонни Деппом в главной роли предлагаем смотреть онлайн в нашем кинозале бесплатно. Фильм  рассказывает историю жизни самого знаменитого и безжалостного гангстера Уайти Балджера.

Балджер- лидер крупной криминальной группировки Бостона и родственник местного сенатора. На его счету множество убийств, рэкет, а также сотрудничество с ФБР, благодаря которому он был неприкосновенен в течение многих лет.

Также Балджер собирал компромат на мафиозный клан, который орудовал на его территории. Но в один "прекрасный" момент Уайти Балджеру все-таки приходится податься в бега, чтобы не сесть за решетку. Так бандиту удавалось благополучно уходить от преследования целых 16 лет, пока правосудие все-таки не настигло его в 2011 году и он был арестован в Санта-Монике...Посмотреть фильм онлайн  Черная месса в нашем кинозале можно будет с октября 2015 года. 

Название фильма: Черная месса

Оригинальное название: Black Mass 

Производство: США

Продолжительность: 122 мин

Жанр фильма: драма

Режиссер: Скотт Купер  

В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт


Смотреть онлайн фильм Черная месса 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 31 Октября 2015, 00:12
Кадры из фильма
  • Черная месса 2015
  • Черная месса 2015
  • Черная месса 2015
  • Черная месса 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Черная месса 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы