Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Босиком по мостовой 2005


Фильм Босиком по мостовой 2005 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Босиком по мостовой 2005
 2005Босиком по мостовой 2005 года - фильм Тиля Швайгера предлагаем посмотреть онлайн, в котором он же и сыграл главную мужскую роль. Его герой- Ник Келлер. Все, кроме его матери, считают Ника неудачником. После очередных неприятностей, в которые постоянно впутывается Келлер, он должен отработать определенный срок санитаром в психушке. В свой первый рабочий день в клинике для душевнобольных, Ник достает из петли девушку по имени Лайла. Ей 25 лет, она как ребенок наивна, ходит только босиком и совершенно не знает реальной жизни, так как свои первые 19 лет прожила с матерью, которая никогда не выпускала дочь за порог дома. После смерти матери Лайла и попала в клинику. 

После своего спасения Лайла выслеживает Ника и приходит незамеченная к нему домой, заявив, что отныне она будет жить с ним. Ник безуспешно пытается отделаться от девушки. Тогда он берет ее с собой в поездку на свадьбу к брату, куда ему совсем не хочется ехать, что и понятно, если учесть, как относится к парню его родня. Во время путешествия Ника поначалу раздражает наивная Лайла, но постепенно молодые люди начинают понимать друг друга и получать удовольствие от общения друг с другом. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается...Лайлу забирают обратно в психушку, а Ника в полицию. Выйдя под залог, Ник идет на отчаянный шаг. Чтобы попасть в психбольницу, Ник притворяется душевнобольным. Ведь И Ник, и Лайла теперь абсолютно уверены, что не смогут жить друг без друга. В финальных кадрах фильма зритель увидит молодых людей в супермаркете: Ник учит Лайлу делать покупки...Смотреть фильм онлайн Босиком по мостовой 2005 - очень доброе и трогательное киноо настоящих чувствах...

Название: Босиком по мостовой

Оригинальное название: Barfuss

Производство: Германия

Продолжительность: 110 мин

Жанр: комедия, драма, мелодрама

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Ганс-Петер Абтс, Густав Адольф, Миша Брейденштейн, Флориан Фитц, Пит Фухс, Михаэль Гвиздек, Метин Илица, Беатрис Жан-Филипп

Смотреть онлайн фильм Босиком по городу 2005 бесплатно


  1. Плеер
  2. Трейлер

  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (3) | Дата: 06 Августа 2015, 22:47
Кадры из фильма
  • Босиком по мостовой 2005
  • Босиком по мостовой 2005
  • Босиком по мостовой 2005
  • Босиком по мостовой 2005

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Босиком по мостовой 2005 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Людочка 
ЛюдочкаСпам
Дата: 03 Декабря 2015, 20:26
обалденный добрый фильм! Всем рекомендую. И задуматься заставляет, и посмеяться можно. Какой все ж таки Тиль Швайгер красавчик :yes: И харизматичный очень :v:


Комментарий №3
Виктор 
ВикторСпам
Дата: 24 Сентября 2015, 14:50
мне тоже фильм понравился. Задушевный такой и с юмором одновременно. Молодец Тиль- и снимает хорошо и играет.


Комментарий №2
Светлана 
СветланаСпам
Дата: 23 Сентября 2015, 18:05
ооочень хороший, добрый, позитивный фильм. Всем рекомендую в независимости от возраста и пола.


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы