Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Большая свадьба 2013


Фильм Большая свадьба 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Большая свадьба 2013

Алехандро и Мелисса решили пожениться. Почему бы и нет - милая пара, взаимное чувство. Но на свадьбу обычно съезжаются все родственники. А вот в этом и проблема. Компания родственничков очень разношерстная, поэтому всю комедийную мелодраму "Большая свадьба" скучать не придется никому-это уж точно. Начать с того, что мать Мелиссы терпеть не может будущего зятя- она не хочет "кофейных" вкуков, ведь Алехандро родом из Колумбии. Отец Мисси находится под следствием за мошенничество. У самого жениха аж целых три мамы- биологическая Мадонна, усыновившая его Элли, и мачеха Биби, с которой его приемный отец живет последние десять лет. Отец Дон-тот еще экземпляр! Бабник, скупльптор и весельчак. У Дона и Элли есть и родные дети. Джаред- врач-гинеколог, красавчик, но в свои 29 еще девственник, так как спать будет только со своей будущей женой, которую будет любить. Лейла- деловая женщина, юрист, но весь фильм она переживает из-за расставания со своим бойфрендом и из-за невозможности забеременеть. Также биологическая мать Алехандро приезжает на свадьбу со своей дочерью Нурией- девицей очень раскованной, которая через пару часов после приезда зовет Джареда купаться голяком. Еще одна интрига фильма состоит в том, что Дону и Элли по просьбе Алехандро предстоит притвориться до сих пор женатыми...Вобщем, тот еще фильмец!

Название: Большая свадьба


Оригинальное название: The Big Wedding

Производство: США

Продолжительность: 90 мин

Жанр: комедия

Режиссер: Джастин Закэм

В ролях: Роберт Де Ниро , Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Ана Айора, Робин Уильямс, Патриция Рэй

Большая свадьба (2013) смотреть онлайн комедию


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 17 Июня 2014, 23:17
Кадры из фильма
  • Большая свадьба 2013
  • Большая свадьба 2013
  • Большая свадьба 2013
  • Большая свадьба 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Большая свадьба 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы