Фильм Бивень 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Бивень 2014
Один моряк рассказывает истории своих путешествий. Об этих историях узнает журналист Уоллес Брайтон, который тут же отправляется брать у моряка интервью. Но моряк этот живет в темном глухом лесу, в котором журналист бесследно исчезает. На поиски Брайтона отправляется его друг, который прихватил с собой еще и свою девушку. И вот эта компания находит отставного полицейского, котрый во время службы занимался делами о пропаже людей. Полицейский рассказал им о некоторой закономерности исчезания людей которую он отследил, а так же о страшных находках в лесу. От пропавших людей остаются одни обезображеные кости и все. Все измышления полисмена сводятся к существованию некоего маньяка и даже вроде вся группа онаруживает следы этого злодея. Герои начинают преследование, в надежде спасти Брайтона. Но то с чем им прийдется столкнуться не могло им, всем троим, даже приснится в жутком сне... В фильме присутствует очень много комедийных моментов, поэтому его нельзя отнести на сто процентов к фильмам ужасов. Ну а чем все закончится вы можете узнать посмотрев фильм онлайн.

Название: Бивень

Оригинальное название: Tusk

Производство: США

Продолжительность: 102 мин

Жанр: ужасы, комедии

Режиссер: Кевин Смит

В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп

Бивень 2014 смотреть онлайн 


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 03 Декабря 2014, 00:06
Кадры из фильма
  • Бивень 2014
  • Бивень 2014
  • Бивень 2014
  • Бивень 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Бивень 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы