Смотреть фильмы онлайн » Военные » Битва за Севастополь 2015


Фильм Битва за Севастополь 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Битва за Севастополь 2015
Военный фильм онлайн 2015 года "Битва за Севастополь" основан на реальных исторических событиях. Действия киноленты разворачиваются вокруг главной героини - Людмилы Павличенко. С детства девочка росла в строгости и дисциплине. Она усердно училась, и как все девушки мечтала поступить в университет, со временем закончить учебу и найти работу. Но больше всего Людмила желала встретить свою истинную любовь и выйти замуж. Скорей всего все бы так и было если бы не война.

Людмиле Павличенко суждено было стать легендой той Великой войны. В ожесточенных боях за Севастополь солдаты вставали в атаку с именем на устах этой хрупкой девушки-снайпера, которая за короткий период времени смогла уничтожить более трехсот фашистов. Там же Людмила встретила и свою любовь...Посмотреть фильм онлайн  "Битва за Севастополь" и узнать историю героической женщины предлагаем вам у нас в онлайн кинозале. Приятного просмотра.

Название: Битва за Севастополь

Оригинальное название: Битва за Севастополь

Производство: Россия

Продолжительность: 110 мин

Жанр: военный, драма

Режиссер: Сергей Мокрицкий

В ролях: Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Александр Денисенко , Андрей Франчук, Заза Чантурия, Никита Тарасов, Олег Васильков, Джоан Блэкхэм, Полина Пахомова, Инга Нагорная, Виталий Линецкий, Станислав Боклан, Николай Боклан, Олег Драч, Дмитрий Лаленков, Александр Ярема



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 08 Мая 2015, 22:30
Кадры из фильма
  • Битва за Севастополь 2015
  • Битва за Севастополь 2015
  • Битва за Севастополь 2015
  • Битва за Севастополь 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Битва за Севастополь 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы