Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Безумная свадьба 2014


Фильм Безумная свадьба 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Безумная свадьба 2014

В добропорядочной французской буржуазной семье растут четыре прекрасные девушки. Месье Верней и его супруга всегда мечтали выдать замуж своих дочерей за достойных избранников, но девушки сделали собственный выбор не в пользу родителей. Три дочери вышли замуж за молодых людей другого вероисповедания: за китайца, араба и еврея.

Спустя какое-то время в семье подрастает самая младшая девочка. Она встречает своего избранника, с которым она собирается связать себя семейными узами. Родители конечно очень верят, в то что младшенькая выйдет замуж за француза. Но все их надежды рушатся, когда они знакомятся с будущим зятем. Для главы семейства это стало настоящим ударом, четвертый - африканец. Что будет дальше и сможет ли Месье Верней смирится и полюбить избранников своих дочерей можно узнать если посмотреть фильм онлайн "Безумная свадьба" в нашем кинозале. Смотрите и наслаждайтесь доброй французской комедией. 

Название: Безумная свадьба

Оригинальное название: Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Производство: Франция

Продолжительность: 94 мин

Жанр: комедии

Режиссер: Филипп де Шоврон

В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 03 Января 2015, 21:53
Кадры из фильма
  • Безумная свадьба 2014
  • Безумная свадьба 2014
  • Безумная свадьба 2014
  • Безумная свадьба 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Безумная свадьба 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы