Фильм Белый плен 2006 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Белый плен 2006
Посмотреть фильм онлайн Белый плен  2006 года, основанный на реальных событиях. Один из лучших фильмов в своем жанре, который рассказывает о выживании собак в условиях антарктической зимы.

Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард с профессором-геологом Девисом Маклареном отправляются в экспедицию на поиски метеорита. По пути на станцию профессор ломает ногу и проваливается в ледяную воду. Но Джерри с помощью собаки-вожака Майи спасают ученого. Но добравшись до станции, Джерри все-таки получает обморожение, и ему требуется помощь. Из-за начавшейся бури работников станции в срочном порядке эвакуируют, с ними и Джерри, который планирует в ближайшие дни вернуться за собаками. Ведь это не просто свора собак- это верные, умные и самоотверженные друзья и помощники в условиях работы на суровом Севере.

Но затянувшаяся буря, а потом и наступившая арктическая зима, не позволили отправить самолет за собаками. И им пришлось самим выживать в течение почти шести месяцев. Когда в конце зимы Джерри смог наконец попасть на станцию, он был в полной уверенности, что ему придется хоронить всех своих восьмерых друзей. Ведь когда в спешке покидали станцию, собаки были привязаны к цепи. Но к нежданной радости Джерри, в живых осталось шесть собак. Среди них раненая вожак стаи Майя, которая пострадала в схватке с морским леопардом. Но это произошло незадолго до приезда Джерри, и значит, Майя тоже спасена!  Смотреть фильм онлайн Белый плен 2006 года можно в нашем кинозале в хорошем качестве .

Название: Белый плен

Оригинальное название: Eight Below

Производство: США

Продолжительность: 120 мин

Жанр: приключения, семейный

Режиссер: Фрэнк Маршалл

В ролях: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг, Джейсон Биггз

 

Смотреть онлайн фильм Белый плен 2006 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (4) | Дата: 07 Августа 2015, 23:11
Кадры из фильма
  • Белый плен 2006
  • Белый плен 2006
  • Белый плен 2006
  • Белый плен 2006

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Белый плен 2006 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Михаил Алексеевич 
Михаил АлексеевичСпам
Дата: 23 Сентября 2015, 17:47
Очень хороший фильм. О настоящих ценностях. Детям нужно такие фильмы смотреть, а не ужастики тупые и зубодробилки, от которых деградирует нынешняя молодежь. Мои внуки смотрели "Белый плен" и им очень понравился. Столько эмоций и обсуждений было!


Комментарий №4
Катерина 
КатеринаСпам
Дата: 19 Августа 2015, 21:50
Обалденный фильм! Просто нереально классный! Если про фильм можно сказать "настольная книга", то это как раз о нем! Джерри молодец просто- не предал собак, как переживал, что не может помочь. Даже будучи уверенным в том, что все собаки погибли, все равно добрался на край света, чтобы убедиться, а вдруг... И чудеса бывают таки! Почти все живы! А как они выживали! Какие молодцы! В общем слов не хватает описать, это надо видеть!!!


Комментарий №3
Сергей Сергеевич 
Сергей СергеевичСпам
Дата: 19 Августа 2015, 01:08
Видел этот фильм раз десять.И еще буду раз десять!! Все ценности, ради которых стоит жить, есть в этом фильме. Дружба, преданность не на словах, какие слова , ведь собаки не могут говорить! Потрясающий фильм! И просто красивый! applause


Комментарий №2
Лена 
ЛенаСпам
Дата: 18 Августа 2015, 21:22
Посмотрела этот фильм в первый раз только год назад..И как я такое пропустила?? Уже видела три раза, и это не предел. Какие же молодцы собачки! И Джерри- респект! Не бросил, не предал, так же, как и собаки не бросили бы и не предали бы. Сильный фильм!!! И красивый. Вроде на фоне одного и того же белого снега- а какая красотища!


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы