Смотреть фильмы онлайн » Ужасы » Багровый пик 2015


Фильм Багровый пик 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Багровый пик 2015
Очередное творение культового режиссера Гильермо дель Торо и мы предлагаем смотреть фильм онлайн Багровый пик 2015 года. Англия девятнадцатого века. События развиваются вокруг молодой писательницы Эдит Кашинг, которая после свадьбы переезжает к супругу в семейное родовое гнездо Шарпа. Это древний замок в котором живет сестра Томаса. Эдит довольна семейной жизнью, все протекает хорошо пока однажды она не начинает замечать в поведении и в характере мужа некоторые странности. И с каждым моментом ей все больше кажется что это не тот человек за которого он себя выдает. Эдит пытается узнать больше правды, но лучше было бы ей этого не делать. Накопаные ей свидетельства ужасны, к тому же обнаруживается факт сговора супруга с его сестрой. Ну и призраки. Призраки убитых молодых девушек, которые просят помощь, начинают преследовать Эдит по всему дому. Какие же тайны скрываются в этой семье и в этом замке....Посмотреть фильм онлайн Багровый пик в нашем кинозале можно с октября 2015 года бесплатно.

Название: Багровый пик

Оригинальное название: Crimson Peak

Производство: США

Продолжительность: 96 мин

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Гильермо дель Торо

В ролях: Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Даг Джонс, Берн Горман, Хавьер Ботет, Джим Бивер,Лесли Хоуп, Брюс Грэй



Смотреть онлайн фильм Багровый пик 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 11 Ноября 2015, 22:49
Кадры из фильма
  • Багровый пик 2015
  • Багровый пик 2015
  • Багровый пик 2015
  • Багровый пик 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Багровый пик 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы