Фильм Антураж 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Антураж 2015
Винсент Чейз - начинающий голливудский актер обращается к своему хорошему знакомому Ари Голду, который возглавляет киностудию, с просьбой взять его в какой – нибудь съемочный проект. В итоге Винс не только получает главную роль в дебютирующем фильме «Хайд», но и вдобавок становится режиссером.

Но, восемь месяцев беспрерывной и плодотворной работы оборачиваются для актеров и создателей фильма внезапным разочарованием, сумма, выделенная спонсорами, оказывается недостаточной, и кинофильм, который находится на конечном этапе, остается незаконченным.

Чейзу удалось уговорить Ари поехать в Техас к продюсеру Ларсену и решить с ним вопрос о дальнейшем финансировании. Обратно Голд приезжает с Трэвисом, который является сыном и доверенным лицом Ларсена. Задача Трэвиса заключается в оценке готового материала и проведение анализа на предмет дальнейшей работы со студией Голда.

Закрытый просмотр фильма срывается из - за Винсента, но несмотря на это Трэвису удается оценить далеко идущее кино. Однако ревность Трэвиса к Чейзу, который ухаживает за их общей знакомой Эмили Ратаковски, вынуждает его делать попытки прекращения финальных работ над фильмом «Хайд».

Название фильма: Антураж

Оригинальное название: Entourage

Производство: США

Продолжительность: 104 мин

Жанр: комедия

Режиссер:Даг Эллин

В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Эммануэль Шрики, Хэйли Джоэл Осмент, Ронда Раузи, Рекс Ли, Билли Боб Торнтон

Смотреть фильм онлайн Антураж 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 02 Ноября 2015, 23:24
Кадры из фильма
  • Антураж 2015
  • Антураж 2015
  • Антураж 2015
  • Антураж 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Антураж 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы