Фильм 127 часов 2010 смотреть онлайн

Смотреть онлайн 127 часов 2010

 "127 часов"- фильм режиссера Денни Бойла ("Миллионер из трущоб"), снятый по книге Арона Ралстона "Между молотом и наковальней". В фильме рассказывается о молодом альпинисте, исследователе каньонов, который попал в ловушку, устроенную ему самой природой.127 часов- это именно то время, которое провел Арон Ралстон в расщелине каньона Блу Джон в Юте с зажатой трехсоткилограммовым валуном правой рукой. 

 Отправляясь покорять очередной каньон, Арон никому не сказал о своем маршруте. Поэтому оказавшись в смертельной ловушке, он понимал, что надеяться ему придется только на себя. Небольшой запас продовольствия и воды помог Арону продержаться первое время. Но потом перед ним встал вопрос- смириться и умереть или предпринять невозможное и попытаться выжить. Ралстону предстояло решиться на ампутацию кисти тупым китайским ножом, рискуя при этом умереть от болевого шока или кровопотери.

Это фильм о невероятном мужестве и неутомимой жажде жизни. Также стоит сказать о фильме то, что он один из немногих, который не испортил реальную историю, а напротив, полностью заставил зрителя проникнуться ею, и вместе с героем пережить каждый его час, проведенный в западне. Каждую секунду фильма невольно ставишь себя на место главного героя и задаешься вопросом- а как бы ты поступил в этой ситуации?

Название фильма: 127 часов

Оригинальное название:127 Hours

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 93 мин

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Дэнни Бойл

В ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Кейт Бертон, Шон Ботт, Трит Уильямс, Джон Лоуренс, Бэйли Мишель Джонсон, Ребекка С. Олсон, Лиззи Каплан

Смотреть фильм онлайн 127 часов 2010 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 26 Мая 2016, 22:46
Кадры из фильма
  • 127 часов 2010
  • 127 часов 2010
  • 127 часов 2010
  • 127 часов 2010

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть 127 часов 2010 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы